Купили 90 кг картофеля. за осень съели 20 кг, за зиму - ещё некоторое количество, после чего осталось 5 кг картофеля. сколько килограммов картофеля съели за зиму?"

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:15
    0
    1) 90-20=70 кг осталось после осени

    2) 70-5=65 кг осталось после зимы
  2. 18 сентября, 12:47
    0
    90 - (20+5) = 65 кг

    Ответ: 65 кг.