X: (3*9) = 130+270 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:32
    0
    Х: 27=400

    х = 400*27

    х=10,800
  2. 20 апреля, 09:59
    0
    130+270=400

    3*9=27

    27*400=10800

    10800: (3*9) = 130+270