12+6:2-7*2 = решить по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 17:44
    0
    1) 6:2=3

    2) 7*2=14

    3) 12+3=15

    4) 15-14=1
  2. 15 августа, 19:12
    0
    6 дели на 2 равно 3

    7 умножь на 2 равно 14

    12 плюс 3 равно 15

    15 минус 14 равно 1