Запиши в виде смешанного числа: 29:7 47:9 495:80

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 09:52
    0
    Решение:

    29:7=29/7=4 целых 1/7

    47:9=47/9=5 целых 2/9

    495:80=495/80=6 целых 15/80=6 целых 3/16