Дам 29 б

Квартира состоит из трёх квартир. Первая комната на 5 м2 меньше второй ф вторя на 8 м2

меньше третьей. Найдите общую площадь трёх комнат если площадь самой маленькой из них равна 10 м2

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:48
    0
    10 + (10+5) + (10+5+8) = 48
  2. 27 октября, 02:35
    0
    10+8 = 18 вторая комната

    18+5 = 23 первая комната

    площадь квартиры10+23+18=51 кв. м.