Решить уравнение с проверкой х+60=200:4

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 08:31
    0
    х+60=200:4

    х+60=50

    х=50-60

    х=-10

    Проверяем

    -10+60=200:4

    50=50
  2. 26 июня, 10:38
    0
    х+60=200:4

    x = 200:4 - 60

    x = 50 - 60

    x = - 10

    -10+60 = 200:4

    50 = 50