Решите уравнение 4,2x+1,7x-1,5x=7,92

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 08:25
    0
    4,2 х+1,7 х-1,5 х=7,92

    5,9 х-1,5 х=7,92

    4,4 х=7,92

    х=7,92:4,4

    х=1,8
  2. 2 апреля, 10:51
    0
    4,2 х+1,7 х-1,5 х=7,92

    4,4 х=7,92

    х=7,92:4,4

    х=1,8