210 здание Начертите квадрат со стороной 3 сантиметра вычислить его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 01:22
    0
    3+3+3+3=12 (см) - периметр квадрата

    или

    3*4=12 (см)
  2. 21 мая, 01:29
    0
    Периметр-это сумма длин всех сторон, а у квадрата все стороны равны, т. е. 3+3+3+3=12 см периметр квадрата