Когда в бассейн до обеда налили 260 литров воды а после обеда в два раза больше. В нем стало 980 литров сколько литров воды было в бассейне

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:01
    0
    1. 260*2=520 л налили после обеда

    2. 260+520=780 л налили за день

    3. 980-780=200 л было в бассейне