Когда в бассейн до обеда налили 260 л воды, а после обеда в 2 раза больше

, то в нём стало 980 л. сколько литров воды было в бассейне?

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 15:27
    0
    1) 260*2=520 (л)

    2) 520+260=780 (л)

    3) 980-780=200 (л)

    Ответ: 200 литров воды было в бассейне!