2 класс

1) Мальчик помыл 6 глубоких тарелок и 13 мелких. На сколько меньше ... ? Дополни и развяжи задачу.

2) 5+6-4 12-6+5 49-34-6 68-61+6

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 08:18
    0
    На сколько меньше глубоких тарелок помыл мальчик?

    13-6=7

    ответ на 7 тарелок меньше

    5+6-4=7

    12-6+5=11

    49-34-6=9

    68-61+6=13
  2. 29 марта, 09:17
    0
    1) На сколько меньше помыл мальчик глубоких тарелок?

    на

    13-6 = 7 (т.) - глубоких меньше помыл мальчик

    2) 7,11,9,13