Мальчик и девочка вместе помыли 15 тарелок. Кто из них помыл больше тарелок и на сколько, если известно, что мальчик помыл 7 тарелок?

Если можно условие и решение

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:57
    0
    15-7=8 - помыла девочка.

    8-7=1 - на сколько больше.
  2. 17 июля, 12:24
    0
    15-7=8

    8-7=1

    ...

    ...