Как решить уравнение 502 минус скобка открывается 18 минус икс закрывается скобка равняется 421

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 17:21
    +1
    502 - (18-х) = 421

    - (18-х) = 421-502

    -18+х=-81

    х=-81+18

    х=-63