Из суммы чисел 35 и 3 вычти 20

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 21:15
    0
    35+3=38

    38-20=18

    ответ 18
  2. 26 марта, 00:30
    0
    (35+3) - 20 = 38 - 20 = 18