Не могу решить уравнение (4900:y-280) : 60=7

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 20:47
    0
    4900/у-280=60*7

    4900/у-280=420

    4900/у=420+280

    4900/у=700

    у=4900/700

    у=7