На сцене в конце спектакля было 19 актеров. На поклон из-за кулис выбежало 40 актеров а из зала с цветами-10 зрителей Сколько человек оказалось на сцене?

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 13:32
    0
    19+40+10=69

    Ответ: На сцене было 69 человек.
  2. 18 декабря, 15:41
    0
    1) 19+40+10=69

    ответ69 человек

    2 вариант

    1) 40+10=50 (актёры из-за кулис и зрители)

    2) 50+19=69 (всего)

    Ответ: 69 человек