35 / 5 + (23 + 7) / 5 - 3 * 4 решить по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:15
    0
    1) 23+7=30

    2) 30:5=6

    3) 35:5=7

    4) 3*4=12

    5) 30-12=18

    6) 6+18=24

    Вроде так