Алгебраическая сумма 5/54 плюс7/9

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 17:29
    0
    5/54 + 7/9 = 5/54+42/54=47/54
  2. 31 мая, 18:39
    0
    554 + 79 = 5·154·1 + 7·69·6 = 554 + 4254 = 5 + 4254 = 47 54