144: (-12) плюс7 * (-2 в3 степени) плюс2010

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 16:43
    0
    1) 144: (-12) = - 12

    2) 7 * (-2 в3 степени) = 7*1/8=7/8

    3) - 12+7/8=-11 8/8+7/8=-11 1/8

    4) - 11 1/8+2010=2009 8/8-11 1/8=1998 7/8