144: (-12) плюс7 умножить (-2) плюс2010

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 17:47
    0
    144: (-12) + 7• (-2) + 2010 = (-12) + (-14) + 2010=-26+2010=1984
  2. 5 апреля, 18:15
    0
    144: (-12) + 7• (-2) + 2010 = (-12) + (-14) + 2010 = (-26) + 2010=1984

    Если не понятно, то говори и я с радостью обьясню.