Вычисли площадь квадрата, периметр которого равен 360 дм

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 12:07
    0
    1) (360:4) * (360:4) = 8100

    ответ: 8100
  2. 2 февраля, 12:55
    0
    1) 360:4=90 (дм) - сторона

    2) 90*90=8100 (дм2)