Было 11 помидор сорвали 5 сколько осталось? как правильно записать и решить задачу ... подскажите.

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 05:13
    0
    11-5=6 (пом) - осталось

    Ответ: 6 помидора осталось
  2. 23 декабря, 06:24
    0
    Было-11 п.

    Сорвали-5 п.

    Осталось-? п.

    1) 11-5=6 (п.)

    Ответ: 6 помидоров осталось.