11 относится к 13 как х относится 10,4 помогите решить пропорцию

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 17:01
    0
    Решение

    11/13 = x/10,4

    13*x = 11*10,4

    x = (11*10,4) / 13

    x = 1144/13

    x = 88