Решите уравнение: (5,6 - с) + 3,8=4,4

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 19:33
    0
    (5,6-с) + 3,8=4,4

    5,6-с=4,4-3,8

    5,6-с=0,6

    с=5,6-0,6

    с=5