На витрине магазине стоят радиоуправляемые модели: из них 4 вертолета, а самолетов - на 5 больше. Сколько всего радиоуправляемых моделей?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 18:37
    0
    4+5=9 самолетов

    всего 4+9=13
  2. 19 июля, 20:40
    0
    1) 4+5=9 2) 9+4=13 Вот и все 13