На витрине магазина стоят радиоуправляемые модели, среди них 4 вертолета, а самолетов на 5 больше. сколько радиоуправляемые модели на этой витрине?

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 22:29
    0
    Верт - 4

    самолёт - ? на 5 Б

    4+5=9 самолёт
  2. 9 октября, 22:39
    0
    4+5=9 самолетов

    всего 4+9=13