Ремень с пряжкой Стоит 658 руб. ремень дороже пряжки ремень дороже прииски на 340 руб. сколько стоит пряжка

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 19:42
    0
    1) 658-340=318 (руб) - 2-е пряжки, так как без разницы

    2) 318:2=159 (руб) - 1 пряжка