Ремень с пряжкой стоит 658 р. Ремень дороже пряжки на 340 р. Сколько стоит пряжка?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 22:07
    0
    наверно так!

    658-340=318 рублей
  2. 22 июля, 23:25
    0
    658-340=228 (Руб.) - стоит пряжка. Вроде так ...