Разложите на множители 9x^2+12+4

7x^2y-14xy^2

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:51
    0
    Решение

    разложите на множители 9x^2 + 12x + 4 = (3x + 2) ² = (3x + 2) * (3x + 2)

    7x^2y-14xy^2 = 7*x*y * (x - 2y)