Вычислите значение выражения, выбирая удобный порядок вычислений.

1) 0,4*29*2,5 = (0,4*2,5) * 29

2) 0,2*43,9*0,5

3) 0,04*18,7*50

4) 12,5*7,29*0,08

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 05:20
    0
    1) 0.4*2.5=1*29=29

    2) (0.2*0.5) * 43.9=0.1*43.9=