Одно число в два раза больше другого а их сумма равна 6 целым 3/10 найдите эти числа

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:30
    0
    Х+2 х=6 3/10

    3 х=63/10

    30 х=63

    х=63/30

    х=2,1 одно

    2,1*2=4,2 второе