в одном бидоне 48 л молока, в другом столько же. сколько литров молока осталось когда продали 67 л

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 08:13
    0
    1) 48+48=96 всего

    2) 96-67=29 литров

    Ответ 29 литров осталось
  2. 19 августа, 09:23
    0
    48+67=115 (л)

    ответ 115 литров