На сколько периметр квадрата со стороной 8 см больше периметра квадрата со стороной 2 см?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 04:55
    0
    периетр первого=8*4=32

    периметр второго=2*4=8

    32-8=24

    периметр одного квадрата больше на 24 второго