Помогите уравнение 9/13-x-1/13=5/13

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:06
    0
    Домножим все на 13, получим

    9 - 13 х - 1 = 5

    8=5+13 х

    3=13 х

    х=3/13