5-9 х-6+5 х=20-3 х решите уравнение в учебнике ответ : - 3

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:16
    0
    -9 х+5 х+3 х=20-5+6

    -х=21

    х=21

    там 3 не получается: с
  2. 20 июня, 21:58
    0
    -9 х + 5 х - 3 х = 20-5+6

    -7 х=21

    -х = 21:7

    -х=3

    х=-3