Проверьте с помощью сложения, верно ли равенство 2158-599=1559, 2601-765=1836, 10032-2255=7777, 11431-5316=6115

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 05:00
    0
    А) 1559+599=2158. Верно.

    б) 1836+765=2601. Верно.

    в) 7777+2255=10032. Верно.

    г) 6115+5316=11431. Верно.
  2. 6 сентября, 05:35
    0
    1) 1559+559=2158-верно

    2) 1836+765=2601-верно

    3) 7777+2255=10032-верно

    4) 6115+5316=11431-верно