0,3 х+х-0,15 х=16,1*0,01 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:57
    0
    1.15x=0.161

    x=0.14

    0.3*0.14+0.14-0.15*0.14 = 16.1*0.01

    0.042+0.14-0.021=0.161

    0.161=0.161