С помощью сложения проверьте, верно ли равенство: а) 2158-599=1559; б) 3052-2255=777

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 21:05
    0
    А) 1559+599=2158

    б) 3052-2255=797

    2255+797=3052