Наиди разность между самым большим и самым малениким числом 100 90 9 99

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 06:23
    0
    100-9=91 90-9=81 99-90=9
  2. 11 августа, 08:28
    0
    100-9=91.:3

    ...