Прибавьте 56 к самому большому двухзначному числу далее найдите произведение полученной суммы с самым маленьким четырехзначным числом Затем найдите его разность с самым большим трёхзначным числом запишите полученный результат

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:02
    0
    56+99=155

    155*1000=155 000

    155 000-999=154 001