Автомобиль проходит 75 см за 3/4 сек. Если он будет ехать с той же скоростью, то какое расстоянии (см) он пройдет за 5 сек?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:04
    0
    Х = (75*5) / (3/4) = (75*5*4) / 3=25*20=500 см