12 7/23 - (6 18/23-t) = 3 21/23+5 19/23

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:31
    0
    12 7/23 - (6 18/23 - t) = 9 17/23

    6 18/23 - t = 12 7/23 - 9 17/23

    6 18/23 - t = 2 13/23

    t = 6 18/23 - 2 13/23

    t = 4 5/23