Математика 4 класс. Решить задачу: Мише с папой 42 года, Саше с папой 40 лет. Всем вместе им 50 лет. Сколько лет каждому из них.

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:49
    0
    Решение

    1) 42+40=82 года Миша, Саша и 2 папы

    2) 82-50=32 года папе

    3) 42-32=10 лет Мише

    4) 40-32=8 лет Саше