Записать частное в виде обыкновенной дроби и, если возможно, перевести в десятичную дробь 12:5, 21:4, 6:9, 16:3, 32:9, 43:20

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 12:24
    0
    1) 12: 5 = 1 2/5 = 1,4

    2) 21: 4 = 5 1/4 = 5,25

    3) 6 : 9 = 1/3 = 0, (30

    4) 16 : 3 = 5 1/3 = 5, (3)

    5) 32 : 9 = 3 5/9 = 3, (5)

    6) 43 : 20 = 2 3/20 = 2,15