Выделите целую часть из не правильных дробей: 33/5, 45/4, 17/2, 625/625. Запишите полученые числа в порядке убывания. Какая из этих дробей наименьшая?59 Б

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:18
    0
    33/5 = 6 3/5

    45/4 = 11 1/4

    17/2 = 8 1/2

    625/625 = 1

    11 1/4 ... 8 1/2 ... 6 3/5 ... 1