Реши уровнение

x+5718=9704

3986+x=9704

9704-x=3986

9704-x=5718

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 13:17
    0
    1) х=9704-5718

    х=3986

    2) х=9704-3986

    х=5718

    3) - х=3986-9704

    -х=-5718

    х=5718

    4) - х=5718-9704

    -х=-3986

    х=3986
  2. 28 сентября, 14:49
    0
    1) х+5718=9704

    х=9704-5718

    х = 3986

    2) 3986+х=9704

    х = 9704-3986

    х = 5718

    3) 9704 - х=3986

    х = 9704 - 3986

    х = 5718

    4) 9704 - х = 5718

    х = 9704 - 5718

    х = 3986.