Аваририум имеет форму куба с ребром 9 дм. Узнай объём аквариума

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 14:13
    0
    V = a*a*a = 9*9*9 = 729 дм^3
  2. 12 сентября, 16:12
    0
    V = a*a*a = 9*9*9 = 729 дм^3

    ^ этот знак (в степени)