Найди значения выражений 16*d, 16:d если d=2 d=4, d=8, d=1

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:20
    0
    16*2=32

    16/2=8

    16*4=64

    16/4=4

    16*8=128

    16/8=2

    16*1=16

    16/1=16