0,24:4+15.3 : 5+12.4 8+0.15: 30=

(1,24+3,56) : 16=

помогите решить по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 10:21
    0
    0,24:4+15,3*5+12,48+0,15*30=94,08
  2. 11 февраля, 11:24
    0
    1) 0,24:4=0,06 2) 15,3:5=3,06 3) 0,15:30=0,005 4) 0,06+3,06-3,12 5) 3,12+12,48=15,6 6) 15,6+0,005=15,605

    1) 1,24+3,56=4,8 2) 4,8:16=0,3