Начерти прямоугольник, площадь которого равна 16 см 2, а длина одной стороны - 8 см. Найди его периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 02:08
    0
    16/8=2

    P=2+2+8+8=20 cм кв
  2. 7 августа, 04:39
    0
    1) 16:8=2 (см) длина другой стороны

    2) P=16+16+8+8=48 (см) периметр прямоугольника

    Ответ 48 см